Live&Bar

 TERA’Z 

  • Facebook Social Icon
  • Instagram
  • Twitter Social Icon
  • YouTube Social  Icon

OPEN➳20:00

CLOSED➳4:00

 All you can drink(飲み放題)

¥2,000~

Food¥300~

〒893-0002 鹿児島県鹿屋市本町7-4 八幡ビル2F

Mail:teraz20180908@gmail.com

 

 

​↓LIVE情報&NEWS↓

文字をクリックで詳細画面に移動します。

2019.11.29(Fri) タカオシン&TERA'Z Monthly Live Vol.3

2019.11.21(Thu) きよふみ Live

2019.11.16(Sat) yumica Acoustic Live

2019.10.26(Sat) タカオシン&TERA'Z Monthly Live Vol.2

2019.09.22(Sat) TERA'Z 1周年Live企画‼ 第2弾 Cherry Live

2019.09.21(Sat) TERA'Z 1周年Live企画‼ 第1弾 タカオシン Live

2019.08.12(Mon) 夏休み特別企画‼ Family Live

新企画 毎月第4土曜日 21:00~26:00 MIDNIGHT TERA'Z LIVE

新企画 毎週金曜日 22:00~26:00 Eden Presents Magic Night​

新企画スタート!! ​生演奏で歌える参加型ライブ BanKara Night

2019.06.22(Sat) トミー富岡 爆笑ライブ!! 料金:¥2,000-(飲み放題)+投げ銭

2019.06.20(Thu) きよふみ Live 料金:¥2,000-(飲み放題)+投げ銭

2019.06.9(Sun) SUNDAY NIGHT BLUES Vol.2&Magic Show​料金:¥2,000-(飲み放題)+投げ銭2019.06.8(Sat) Unplugged Live Extra edition Vol.2&Magic Show​料金:¥2,000-(飲み放題)+投げ銭2019.05.15(Wed) ギター教室、マジック教室を始めました。

2019.05.12(Sun) SUNDAY NIGHT BLUES Vol.1&Magic Show​料金:¥2,000-(飲み放題)+投げ銭

2019.04.26(Fri) Unplugged Live Extra edition&Magic Show​料金:¥2,000-(飲み放題)+投げ銭

2019.04.21(Sun) Unplugged Live Vol.3&Magic Show​料金:¥2,000-(飲み放題)+投げ銭

2019.03.26(Sun) Unplugged Live Vol.2&Magic Show​料金:¥2,000-(飲み放題)+投げ銭

2019.02.23(Sat) Unplugged Live Vol.1&Magic Show​料金:¥2,000-(飲み放題)+投げ銭

2018.12.13 Sweet Home KANOYA  場所:TERA’Z 1drink:¥500- 投げ銭ライブ制

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now